RANGOS

RangoImagen de RangoMínimo de horas del rangoMáximo de horas del rangoSalario por hora:
Trainee041000
Junior Flight Officer5141500
First Officer15492000
Captain50992500
Senior Captain1001493000
Commercial First Officer1501993500
Commercial Senior Captain2002494000
Commercial Senior Commander2502994500
ATP First Officer3003495000
ATP Captain3503995500
ATP Senior Captain4004496000
ATP Commander4504997000
ATP Senior Commander5008000


©2019 LAPA Virtual - Todos los derechos reservados.

VAM [v2.6.2] - Powered & Development by AccessPoint LLC